День памяти протоиерея Вячеслава Резникова

“Дорогие, сегодня 10 лет как отошёл ко господу отец Вячеслав Резников. Как и тогда это были пасхальные дни… Я хорошо помню ту службу в день его кончины часов в 12. .. Я подошёл к нему за благословением. Он всегда был радостный, с чувством юмора, но в тот день он действительно светился особым образом.
Этим же вечером его не стало. Отец Вячеслав относится к категории людей, которые ведут за собой других… Из рода людей-маяков специально посланных Господом.. Маяк вот он кто!!! для меня, как и для многих других. Маяк который ведёт нас в царство божье.. Когда мне трудно, есть вопросы, просто беру его книги и ищу в них ответ ..Читаю, думаю, нахожу как правило что я с ним согласен… вернее он со мной согласен.. вернее я становлюсь согласен с Богом… через его книги.. Прошу ваших молитв за этого священника, чудесного , замечательного человека, приснопамятного отца Вячеслава Резникова.”
Христос Воскресе дорогие!!!