Праздник Владимирской иконы Божией Матери

С праздником Владимирской иконы Божией Матери! Нас посетил Владыка Фома! Всех благодарю за общую молитву на богослужении!!!

Дорогие братья и сестры!
Я ещё раз искренне благодарю Вас за участие в богослужении и молитвенную поддержку.
Любой визит архипастыря обновляет нашу духовную и приходскую жизнь.
К этому дню мы готовились и даже пришлось взять в церковном заводе в рассрочку утварь, которой нам не хватало для праздничного богослужения, а также обновить, что пришло в ветхость и требует ремонта. Надеюсь, что с Божией помощью и вашей посильной жертвой сможем рассчитаться с заводом, и оставить в храме о себе молитвенную память.
Спаси Вас Господи!!!

фотоальбом праздничного богослужения:

8 сентября 2021, Божественная Литургия в Покровском храме и заупокойная лития (пос.Черкизово) / 8 September 2021, Divine Liturgy in the Intercession Church and the requiem litium (Cherkizovo village)