Гумпомощь военным в Запорожской области

МЕЛИТОПОЛЬ, 17 ноя — РИА Новости. Бойцы одного из подразделений Южного военного округа, которые действуют на важнейшем участке Запорожской области, получили гуманитарную помощь при содействии корреспондентов РИА Новости.
Помощь, которая была собрана волонтерами и неравнодушными гражданами из разных регионов страны, была доставлена прямо на передний край. Бойцам были переданы теплые вещи, снаряжение, генераторы, а также средства связи.
“Огромная благодарность за это все, это неоценимый вклад в наше правое дело, поэтому мы рационально обязательно все это будем использовать. Понимаем, что это не просто воздух. Еще раз вам благодарность огромная, всех благ вам, удачи. Победа будет за нами. И ждем вас снова”, – поблагодарил за помощь командир подразделения.

Кроме этого, корреспонденты РИА Новости вручили бойцам детские письма, которые попросили передать прихожане Покровского храма из поселка Черкизово Московской области.

Источник: https://ria.ru/20221117/pomosch-1832170495.html