Ночное богослужение, праздничные гуляния, весенний бал в РГУТИС

Весенний бал в РГУТиСе посвящённый 120-летию Покровского Храма

В пасхальные дни 16 апреля совершались в Покровском храме пос. Черкизово ночное богослужение и поздняя Литургия, после которой были праздничные гуляние, катание яиц. Дети с помощью взрослых написали письма солдатам в госпиталь, сделали открытки и пасхальные творческие поделки. Организовали и провели праздник сотрудники ДК ” Импульс ” Пос. Челюскинский. Казачий народный коллектив “Душа Атамана” исполнил […]

Выставка картин с пейзажем Покровского храма

выставка картин с пейзажем Покровского храма п. Черкизово посвящённой 120-летию освящения храма! Открытие выставки 23 апреля в 9.00 утра в здании крестилки. Приглашаем всех-всех полюбоваться этими шедеврами!!!

Дорогие братья и сестры Христом Воскресе! Всех вас приглашаем посетить выставку картин с пейзажем храма знаменитых мастеров нашего Черкизово посвящённой 120-летию освящения храма! Открытие выставки 23 апреля в 9.00 утра в здании крестилки. Приглашаем всех-всех полюбоваться этими шедеврами!!!

Новая трапезная храма

новая трапезная Покровского храма

Дорогие прихожане и гости храма. Приглашаем Вас в нашу трапезную. В уютной атмосфере можно выпить чашку кофе или чая и полакомиться нашей приходской выпечкой. Пообщаться с друзьями, посмотреть старинные фото храма. Вырученные средства направляются на социальную деятельность и помощь нуждающимся.Ждём вас!