Выставка картин художников России

23 апреля в день памяти апостола Фомы в Покровском храме состоялась выставка картин художников России. Черкизово, посвящённая 120-летию освящения. Картины представлены разного времени, начиная с 1971г. и заканчивая современными работами. Также свои работы представили воспитанники ДЦ “Образ Жизни”.
Открыл выставку настоятель иерей Михаил. В своём приветственном слове подчеркнул важность участия всех талантливых жителей, который своим даром, запечатлели и увековечили на холсте жемчужину церковного зодчества Подмосковья и нашей Пушкинской земли.
Всём участникам вручены памятные подарки и юбилейные грамоты.
В активом зале воскресной школы продолжилось мероприятие. Воспитанники и преподаватели выступили с праздничной Пасхальной программой. Дорогих женщин поздравили с наступающим днём Святых Жен-Мироносиц! Праздник продолжился за дружной общей трапезой.